- Так заметно? - Спросила Би нормальным голосом, снимая шлем.
- Да он выше ростом, ходит совсем иначе. И рукой машет, так, знаешь... когда ему кричат.
- Ясно. Но ненадолго меня хватит. - Она сняла со спины небольшой черный игольник с длинным утолщенным стволом, и положила его на столик под зеркалом. - Он, значит, бывал здесь?
- Так я тебе и сказала.
Би пожала плечами в красных наплечниках, рассматривая себя в зеркале. Мириам бросилась в глаза ее мертвенная бледность и глаза, ставшие еще темнее из-за зрачков, занявших всю радужку - как когда-то, на площади перед Магистратом.
- С тобой все нормально? - Спросила она. - Ты выглядишь...
- «Белая грань». - Ответила Би. - Боевой стимулятор, разработанный в Атланте. У него была пара доз.
- Это не вредно?
- Пули вредны... для организма. А от него у меня разве что проблемы с памятью. - Она сняла с бедра пластиковый цилиндр, похожий на маленький картридж от игольника. - А тут есть вода?
- Сейчас принесу. - Сказала Анита и вышла.
- Тебе не хватит? - Спросил Кейн. - Он держит трое суток.
- Это не для меня. - Ответила Би, развинчивая цилиндр. - Две капсулы. Ланье далеко, Арго это не нужно, у него все с собой...
- Хочешь дать это ей?
- И тебе.
- Мне не понадобится.
- Уверен? Знаешь, как он действует?
- Да. У меня тоже все с собой.
- Ладно. Тогда только ты. - На ладонь Би в красной перчатке упала большая продолговатая капсула, черная, словно гладкий речной камешек. - Бери, запьешь водой.
- А что... со мной будет? - Спросила Мириам, рассматривая капсулу.
- Не будешь хотеть спать и есть, не будут дрожать руки... и еще много разных вещей. - Опять посмотрев в зеркало, Би потянула за заколку, стягивавшую волосы на затылке.
- Тогда... здорово. - Сказала Мириам и зевнула.
- Это то, что я думаю? - Спросил Кейн, дотрагиваясь до ствола игольника, лежащего у зеркала.
- Акселератор. - Ответила Би. - Тоже нашла у него.
Вошла Анита, с небольшим прозрачным кувшином, и протянула его Би. Та кивнула на Мириам.
- Ей?
- Да.
- Акселератор? - Кейн легонько погладил ствол. - И на сколько его хватит?
- Батарея умрет быстро, шестьдесят выстрелов максимум.
- Бронебойные?
- Нет, экспансивные.