Неприятности ждут!
[Любовная фантастика / Самиздат]
Вот вечно у меня всё так: вроде бы и ответственная, и самостоятельная, и не дура, а влипаю в такие передряги, что не снились самым бедовым девицам. Решила развлечься и пойти на свидание c парнем с
0