Я был высшим демоном и первым наследником на престол одного из миров моего отца. Вот только новая женушка отца, решила сыграть свою партию и подставила меня. Она убила моего младшего брата и свалила
Война катится к концу. Уже видны контуры Новой Югославии. За ней - новые Балканы и новый мир. И как бы он не оказался для Влада Сабурова пострашней войны.
Чудненькая история про людей и чёрт ещё знает кого. Кровь, любовь, войну и много чего ещё… Родной мир «Эрейцев» и «Кайров» был чудовищно перенаселён, в связи с чем сотни разведывательных кораблей
Чудненькая история про людей и чёрт ещё знает кого. Кровь, любовь, войну и много чего ещё… Родной мир «Эрейцев» и «Кайров» был чудовищно перенаселён, в связи с чем сотни разведывательных кораблей
Меня предали, но я ускользнул в новый мир. Последний мир, где за мою душу не назначена награда. Да к черту награду! Охотники и так готовы перегрызть друг другу глотки, лишь бы добраться до меня.
Вроде всё сделал, что просили, а спокойной жизни как не было так и нету. То одно, то другое и так постоянно. Ничего! Прораб из будущего и не с такими ситуациями в жизни справлялся.
В юности я зачитывался ЛитРПГ, и, согласно большинству произведений, обычно в игровой мир люди попадают без опыта и без денег. Конечно, бывают исключения — или опыт или деньги, но достаточно редко.
Выполнение боевого задания оборвало мою жизнь. Долгая и насыщенная служба офицера спецназа, полная взлетов и падений закончена. Однако судьба распорядилась иначе и дала мне второй шанс. На дворе
Слишком много врагов породил вокруг себя гранд-адмирал Траун. Сильные и слабые, они так или иначе угрожают Доминиону. А раз так — время забивать гвозди в крышку их гроба. Те враги, которые
Синдик Митт'рау'нуруодо. Чисс, офицер, имперец. Траун. Тринадцатый гранд-адмирал Империи. Долгие годы единственный экзот на службе Императора Палпатина провел в Неизведанных Регионах. Его
Меньше слов — больше дела. Настало время разрешить проблемы существования «Консорциума Занна», «Синдиката Силри» и их союзников. Никакой пощады тем, кто поддерживает врагов Доминиона.
Империя стоит на грани гражданской войны. Пусть северная часть Востока умиротворена, однако Центр всё так же загнивает, Запад интригует, Юг где-то тлеет - а где-то ярко горит! - огнём революции,
Мне всегда хотелось верить, что мы сами выбираем свою судьбу. В юности я и не помышлял о карьере военного, но получил две звезды героя, дослужился до генерал-лейтенанта и возглавил сверхсекретный
Простой студент - отличный парень - научился жить в шкуре "гада". И научил этому своих беззащитных смертельно опасных, неотразимых "гадюк". Дело за малым: отыскать деда и свой собственный тихий
Не жизнь, а русские горки! Вчера я клепал детальки на заводе, а сегодня очутился в... родном Советском Союзе. Таком же, как наш, да не совсем, а с магией и нечистью. Попробуй тут разберись, как
ФИНАЛ Когда-то я считал, что никаких перерождений и попаданчества не существует, а если такое и случается, то исключительно с избранными героями. Однако кто бы мог подумать, что нечто подобное
Не жизнь, а русские горки! Вчера я клепал детальки на заводе, а сегодня очутился в… родном Советском Союзе. Таком же, как наш, да не совсем, а с магией и нечистью. Попробуй тут разберись, как попасть
Когда-то я считал, что никаких перерождений и попаданчества не существует, а если такое и случается, то исключительно с избранными героями. Однако кто бы мог подумать, что нечто подобное может