Кто-то рождается с золотой ложкой во рту, а кто-то - с бластером в руках. И совсем не известно - кому повезло больше. Он - Универсальный солдат и прибыл из будущего, но ему совсем не нужна твоя
Домгандэйт – свободный мир, родившийся на пепелище своего предшественника. В глубине его темных вод покоятся осколки былого величия и чужих амбиций, а по поверхности ходят потомки тех кто пережил
Слово не воробей... Именно из-за неудачной шутки их президента американцы сменили политический строй и не только. Начавшиеся преобразования стали неприемлемыми для ряда высокопоставленных политиков и
На территории таинственного пустынного полуострова кровожадный полковник ведет охоту на «зараженных» — людей, чье поведение сильно изменилось после загадочной вспышки в лесу. Считая их опасными для
+ Первобытный охотник, выживающий в проклятых пустошах. + Чернокожий вождь, ставший лучшим гладиатором империи. + Рыцарь в странных доспехах, о котором говорят, что он спустился с неба. +
Фанфик на сериал "Волчонок", но главный герой сам по себе, он не попал ни в одного из героев, также канона не знает, да и плевать ему если честно, он просто живёт, учится, и старается оберегать
XXIII век. Земля более полувека не знает крупных войн и конфликтов, целые поколения выросли в мире, не зная никаких потрясений. Но новое вторжение чужих началось совсем не оттуда, откуда можно было
Кирилл прожив в мире, где можно было не обращать внимание на религию, попадает в мир, где всё пропитано ею. Ему сложно приспособиться и начать полноценно воспринимать новый мир, так как ему начинают
ЗАВЕРШЕНА. Одна спасенная жизнь равна... Одной жизни? Двум? Сотне? Ширушу, ты не обнаглел? Как сочетать в себе материнство, службу на защите Закона и помощи своим друзьям? А еще Хранители леса,
Судьба сделала из меня бродягу. Из института выгнали, а из родных никого не осталось. Что может быть лучше? Попасть в тело эльфа-раба, которого гонят работать в шахту! Но то лишь цветочки, ведь
Слишком много врагов породил вокруг себя гранд-адмирал Траун. Сильные и слабые, они так или иначе угрожают Доминиону. А раз так — время забивать гвозди в крышку их гроба. Те враги, которые
Опричнина - контора древняя и богатая традициями. Понятно, что работает она под "Оком государевым" и со стороны вовсе не напоминает тайное агенство по борьбе с потусторонним, что вторгается в мир
Я просто расскажу вам об одном подвиге, так как сумею. Подвиге который был, и люди, совершившие его, жили. Я не склонен идеализировать предвоенное поколение. Это не были святые, не были сияющие
Я был успешным юристом. Деньги, девочки, гулянки! Жизнь удалась! По крайней мере, так мне казалось. А зря... Судьба решила, я должен сделать что-то достойное и вот! 1938 год...Я – детдомовец в
Я Саша. Всю жизнь работал в офисе. А теперь я умер и попал в мир, полный магии и опасных тварей. И меня тут уже хотят убить. Враги решили, что они боги. Вот только никто не знает, кто мой
Я всегда панически боялся пролить кровь. В детстве у меня не могли взять анализы в поликлинике. Неожиданно я очнулся в другом теле в незнакомом мире. С первых секунд мне пришлось спасать свою жизнь.
Хочу передать глубокое уважение пятке Шандри и пятке Ксилима, именно они вдохновили меня к созданию этой... эээ... Наверное ереси, посмотрим. В свою очередь пятки благодарят в их создании Михаила
Оригинальная серия автора по ссылке https://author.today/work/series/5008 Для всех кто не понял, Всё что вы читаете тут фанфик по миру Пути, созданный в меру моих возможностей и возможного
Бывших сотрудников госбезопасности не бывает – хотя он был именно бывшим, получившим тяжелое ранение во время работы и почти отошедшим от дел. Но после смерти его сознание перенеслось в прошлое, в
Смог сохранить и не отморозить свои… конечности в Долине Студеного Пика? Молодец! Теперь попробуй выжить в опаснейших Джунглях Вечного Сумрака! Прокачайся до уровня убер убиватора! Ну, и не