MoreKnig.org
Встреча во сне (СИ)
Встреча во сне (СИ)
Небольшая история. Немного сказки:)
0
Вера в счастье (СИ)
Вера в счастье (СИ)
Он любил её страстно, нежно и очень сильно! Он любил её так, как любят самого дорого человека на свете. Она была единственной для него, единственным родным человеком. И, ему казалось, что она также
3
Halloween от Иды (СИ)
Halloween от Иды (СИ)
Halloween от Иды! Небольшая миниатюрка про то, как Ида проводила Хэллоуин.
0
Любовь это... (СИ)
Любовь это... (СИ)
Что такое любовь? Многие из нас задавались этим вопросом. Наверное, для каждого по-разному, для каждого, что - то своё. Для меня это то, что заставляет жить, то, что заставляет плакать от счастья.
2
Лучшие друзья (СИ)
Лучшие друзья (СИ)
Он просто парень, который занимается музыкой, создал свою группу. Родители не против. У него есть девушка, друзья, любимое дело. Он богат и знаменит. У него всё идет своим чередом, естественно не без
0
Выходи за меня замуж (СИ)
Выходи за меня замуж (СИ)
Это небольшая история на восьмое марта. Встретила парня в своём магазинчике? Так хватай его с руками и ногами! А что если у него за плечами совсем нерадостная история?
2
Не грусти десантник! (СИ)
Не грусти десантник! (СИ)
Десантника бросила девушка, денег не, одежды и той нет. Всё паршиво! А что если встретится добрая фея и всего лишь скажет "Не грусти десантник!" после этого жизнь меняется и девчонка которую он
0
Настоящая любовь и никакой иронии (СИ)
Настоящая любовь и никакой иронии (СИ)
Никакой иронии! История про НАСТОЯЩУЮ любовь. Может, она несерьёзна, не спорю. Всё может... Герои не боятся ошибиться, не боятся делать выбор и необдуманные поступки. Просто живут и радуются, не
0
Тебя люблю! P.S. Навсегда... (СИ)
Тебя люблю! P.S. Навсегда... (СИ)
Ничего грандиозного, а всего лишь маленькая история о любви.
0
Самый счастливый человек на Земле (СИ)
Самый счастливый человек на Земле (СИ)
Подарочек на Новый год! Это небольшой рассказик без замысловатого сюжета, но я очень надеюсь, что он вам понравится и подарит радость!:)  Жизнь не часто радует нас счастливыми моментами. Нам редко
0
Робот. Новогодняя история (СИ)
Робот. Новогодняя история (СИ)
Может история и не очень сказочна и немного странноватая, но самое главное там есть... ЛЮБОВЬ. Парень два года жил погруженный в своё безразличие и чувство вины. Но тут он встречает девушку, которая
0
Привет от... Фсб?! (СИ)
Привет от... Фсб?! (СИ)
Обычная весёлая девушка Бирута, которая не раз разочаровывалась в особях мужского пола, получает каждое утро цветы и записку к ним, первая реакция прочитав эту записку была такой "Привет от... ФСБ?!
0
Школа, физик, магия, друзья и чудачка я (СИ)
Школа, физик, магия, друзья и чудачка я
История без особого смысла! И здесь нет абсолютно ничего серьёзного! Про необычную ученицу, любящую пакостить учителям, про её друзей, магию и друга физика.
0
Чтоб тебе кактус вместо орхидеи! (СИ)
Чтоб тебе кактус вместо орхидеи! (СИ)
Бывший парень оказался тем ещё... ну в общем зараза он. Но ведь есть тот который любит и которого полюбит она. Много что ждёт Катю впереди, но у неё ведь есть трое, очаровательных братьев близнецов.
0
Твое будущее или выжить и адаптироваться (СИ)
Твое будущее или выжить и
Зайдя как-то днем в парк, Мария Кудрявцева и не представляла, как изменится ее жизнь, когда к ней на лавочку подсел незнакомый старичок и сделал подарок. Теперь она в будущем и у нее новая судьба,
7
Золотая Луна, Серебряное Солнце (СИ)
Золотая Луна, Серебряное Солнце (СИ)
Темное Фэнтези. Действие разворачивается в мрачном фэнтезийном мире, населенном различными существами.  В рассказе ведется повествование о группе вампиров, отправившейся в человеческие земли на
1
Гоблины дальнего космоса (СИ)
Гоблины дальнего космоса (СИ)
Боевая фантастика; космоопера; социальная фантастика; также в некотором роде постапокалиптика (хотя ядерной войны как точки отсчета новой истории здесь и нет); немного иронии. А если достигнувшее
0
Зерно А (СИ)
Зерно А (СИ)
Одни говорят, что я лучшая в спиритическом бизнесе. Другие - что я, демон общества и ошибка природы, попаду в ад. Третьи, переступив порог "Темной стороны", платят за возможность заглянуть в
0