Господа и дамы, представляю вашему вниманию одну из сюжетных линий книги (чистовик), с целью получения отзывов и замечаний. Текст еще не проходил вычитку, и я буду рад найденным ошибкам. Как и
В мир пришла система Вознесения. Она может как вознести тебя на вершины могущества так и низвергнуть в самый низ. Что сделает Михаил? Сможет он переступить через себя и возвысится? Или станет одним
Перси предан той, которой доверял больше всего. С разбитым сердцем он исчез без следа. Но вскоре он возвращается совершенно другим человеком. Что произойдет, когда поднимется новая угроза. Будет ли
Катаклизм прошёл и мир вернулся в своё прежнее состояние. Никто кроме истинных не помнит случившегося. Найкрас выжил но стал одним из виновников катаклизма. Он добрался до цели но не в силах был
Братва… У кого-то это слово вызывает зависть к красивой и «легкой» жизни, а у кого-то презрение. но они такие же люди, как и все: они так же чувствуют боль и страдания, и так же безумно влюбляются.
Аид откинулся на спинку трона с довольной улыбкой на лице. Скоро Перси внесет изменения на Олимпе, он был в этом уверен. Больше никто не станет избегать его, ведь его сын станет величайшим героем во
Ох, не нравится мне эта нечисть! Уж больно хорошенькие личности получились: такие симпатичные и очаровательные… Ну, НЕ ВЕРЮ я им! Пытаясь сорвать маски, я хотела показать их истинное обличье и