Летел я в отпуск в Крым, а попал в древнюю Русь. Дворяне тут жируют, пахают поле мужики. Есть магия c богами, тут демоны и монстры топчут всех. Варяги напирают с севера, а с юга - атакуют степняки.
Я — сын лучшего охотника на монстров в королевстве. Мой клан любят и ненавидят разом. Если бы не поддержка короны то нас бы уже давно растерзала аристократия. Каждый мой день это сплошная мука,
Жизнь только началась, перед ним был весь мир. Он хотел стать большим, влиятельным и богатым. Но всё перечеркнула нелепая трагедия. После гибели он попал в другой мир, очнувшись в чужом теле. Здесь
Ритуал, ритуал, ритуал, ритуалищеее… С такими мыслями я шёл в подвал храма моей Богини, почти напевая это слово в слух. Уже предвкушая вечернюю попойку. Вот ведь. Кошачьи демоны. Я что помер? И не
Сверхчеловек. Что ему делать в мире, полном обычных людей? Что ему делать в мире, полном чудовищ? И какой из этих миров он должен выбрать, если такая необходимость встанет?
Продолжается становление сотрудников сортировочной станции из фирмы доставки, которые случайно очутились в горе Кошмара. Магии почти нет, но это не мешает развивать чакры и бороться с врагами,
Духа из нашего мира призвали в мир меча и магии, подняв в виде Лича. Никаких эпических заданий и квестов по спасению мира. Задача намного проще и тривиальнее: защищать крепость, отделяющую земли
Идея этого давно сидела после того, как прочитал "С гачей по жизни" Шпика. Долго варилось в голове, было много разных вариантов, это один из них. История о попытке выжить и устроиться в другом мире с
Ну, я все еще не умею в аннотации. Продолжение "Чистого неба". Герои вроде бы спаслись от кровавого режима и нашли убежище в лесу у эльфов, но и у самих эльфов, как оказалось, не все слава Богу.
«Могучий селезень, облачённый в чёрные плащ и шляпу, пронзил своим копьём злого-злого гуся. И вместе со своим другом селезнем, чьё оперение было чёрным как его душа, они встретились с парой
Джерис. Город золота и крови, город небоскребов и грязных притонов, роскоши и нищеты, разврата и безумных развлечений. Мегаполис воздвигнутый на эльфийских руинах и проклятый поклятьем настолько
Жизнь только началась, перед ним был весь мир. Он хотел стать большим, влиятельным и богатым. Но всё перечеркнула нелепая трагедия. После гибели он попал в другой мир, очнувшись в чужом теле.
Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Черта с два! Ракия на завтрак, недоступные княжны, вековая кровная вражда и кофе, от крепости которого глаза лезут на лоб. Мой дух призвали в тело молодого княжича
Проводник Феникс продолжает собирать наследников мира Зеркал. Трое уже позади: великая княжна Мира, императрица-ван Айминь и сын фараона Имхотеп. Дальше только сложнее: теперь проблемы стран не
Духа из нашего мира призвали в мир меча и магии, подняв в виде Лича. Никаких эпических заданий и квестов по спасению мира. Задача намного проще и тривиальнее: защищать крепость, отделяющую земли
От разбитого сердца и преследования Прия сбежала из столицы в маленький провинциальный город, где благодаря аномалиям ее невозможно выследить. Новая работа в мэрии не дает скучать, еще и соседи
Косые взгляды, шепотки за спиной. Люди при встрече с Василисой переходят на другую сторону улицы. Отовсюду доносится: "Ведьма!" А Василисе надоело оправдываться и бесконечно чувствовать себя
Каким только образом не извращаются авторы в попытках поинтереснее прибить главного героя! Давят грузовиками, толкают под поезда, подкладывают под нож пьяным хирургам… Мне вот тоже не повезло:
Говорят, ему повезло. Его дорога круто свернула прочь от торных троп, пролегла из сумрачного прошлого в туманное будущее. На избранном им пути нетрудно оступиться, ведь ошибаются даже мудрые, но это