Их называют Детьми Небес. Они приходят в мир Арсанта, чтобы свершать то, что обычные люди совершить не могут. И пусть Дети Небес поначалу беспамятны, слабы и беспомощны, но их способность получать
Тил Лиск отправляется из особняка подготовки в первый класс академии ста империй. Его определяют в класс «Лебедь», однако ненадолго. Так вышло, что у структуры «Лебедей» есть приветственный
Меня зовут Василий Овчинников. Я полицейский из 2022 года и волею случая, да сам не понимаю как, я попал толи в десятый, то ли в одиннадцатый век, не разобрался, да это и не важно. Горевал я
Тил Лиск продолжает набирать силу, стараясь расширить свои основы до максимума. Чем больше основ сейчас, тем должно быть лучше потом. Но сможет ли он реализовать все свои планы в игре под
Бывало ли у вас такое, что боялись уснуть и однажды не проснуться? Вот у меня такое было, но точно не в тот роковой вечер. Тогда весь мир изменился, а человечество подверглось совершенно новой
Что ты скрываешь, странная дикая девчонка? Ты чертишь защитные знаки и прячешься ото всех, гонишь прочь всякое существо. Кто же ты и куда так отчаянно рвешься? Бывалые братья-оборотни
龍與鳳 или же «Lóng yu Fèng» — иначе, «Дракон и Феникс». С давних пор эти существа во многих мифах и легендах могли одновременно быть как парным олицетворением непримиримой вражды, так и доведённым до
Попаданец в The Elder Scrolls V: Skyrim. Очнулся посреди тундры в окружении трупов и явно не своём теле, и уж точно не в старом мире? Плохо. Обнаружил в себе зачатки магии? Интересно.
Гарри-064, его дом — это Предел, его судьба — это спартанцы, его командир — это Джон-117, но как же магия, как же мир и куда же, получается, девался мальчик, который выжил? Давайте посмотрим;)))))
В одно мгновение жизнь меняется на "до" и "после". Там мертвые твари, здесь беззаботная жизнь. Вылазки туда — возможность хорошо заработать, а здесь — отсутствие постоянного страха за свою жизнь.
Это продолжение книг "Шар", "Игор" из серии "Уникумы". В этой книги герои встретятся вновь. Не у всех благие намерения. У некоторых свои интересы, но есть общее дело, и они должны его исполнить.
Он был пареньком из трущоб, по воле случая (или не совсем), угодившим в клановые междоусобицы. Люди вроде него здесь всего лишь разовый инструмент, фигуры на доске, которыми можно пожертвовать. Но он
Сержант российской армии Белогор выходит на последнюю битву со злом. Нужно разобраться с предателями в империи. А после со своими легионерами он должен уничтожить демона Бай ад-Дера и его
Действие всех романов о Демиургах происходит в единой вселенной - нашей Вселенной, отстоящей от текущего момента примерно на пять миллионов лет. Все романы объединены общей логикой и подоплекой
Попал в новый мир в одних трусах? Что ж, бывает. Новый дивный мир оказался Адом? Прорвемся! Система заблокировала все навыки и выдала невыполнимое задание? А вот это уже проблемка…
После того как завершились крестовые походы создался орден тамплиеров а когда он разбогател и расширился то он выстроил недалеко от гор себе неприступную крепость, но сарацины не хотели мириться что
Иногда тебе может просто повезти. Вот по крупному! Без всяких оговорок. Раз и ты попал в тело наследника одного из княжеских родов другой России. И сразу богат известен и знаменит! И даже душу
Привет, Ксю! Если ты это читаешь, то твоя теория об общем информационном поле была верна. И где бы ты сейчас не была, я могу рассказать тебе, как сложилась моя жизнь в новом Мире! Очень тебя не