Попаданцы в СССР - имя им легион! И мой герой не исключение, попал в деревенского школьника, на дворе 1986 год. Суровое бытовое выживание превращается, превращается, превращается...
Я хотел жить, но никто не смог помочь моему слабому телу продолжить земной путь. Однако судьба сжалилась и подарила шанс прожить еще одну жизнь. Я очутился в теле наследника великой семьи, который
Я потерял память, но не потерял цель. Я потерял всех, кого знал, но не потерял доспехи. А значит - я еще ничего не потерял, даже если так кажется. А значит - надо продолжать. Остался всего один
Говорите, снять доспехи нельзя? Пытаетесь меня удержать, обмануть, запутать? К моему счастью, у меня источники, чтобы узнать правду. К моему удивлению, мои источники рады отправиться в путешествие
Обычно, когда герой из другого мира попадает в новую реальность, он обязательно становится пусть не самым уважаемым членом общества, но зато самым сильным, готовым защищать свой Род. А что делать
Сброшенный с крыши многоэтажки, человек, правовед и лояльный государственный служащий, осознает себя в другом месте и в другом времени. Будучи материалистом, главный герой считает, что, борясь за его
Иная галактика, останки распавшейся великой звёздной империи и стремление попаданца с нашей Земли, прошедшего через омоложение ветерана Великой Отечественной Войны, восстановить эту империю из руин.
В продолжении дилогии второй сын первого царя из рода Романовых Иоанн Михайлович оказывается в опале и сослан подальше от Москвы. Ему придётся обустраиваться на новом месте и при этом не забывать о
Наш герой, — девяностопятилетний пенсионер, бывший десантник с двумя высшими образованиями за плечами, — последние лет двадцать готовился к переходу в новое тело и запоем читал книги современных
Сброшенный с крыши многоэтажки, человек, правовед и лояльный государственный служащий, осознает себя в другом месте и в другом времени. Будучи материалистом, главный герой считает, что, борясь за его
Копипаста с первого тома Начерта я шагнул в тот портал? Был командиром подразделения космодесанта, а стал нищим князем с захудалым замком, долгами и толпой невест, жаждущих мой титул... А еще
Пожилой физрук, в прошлом штангист, умирает на работе. Судьба дает ему шанс прожить жизнь заново, и он оказывается в теле пионера. За окном СССР 73-го. Страна переживает свой расцвет, а до Олимпиады
Народ княжества Лихтенштейн всегда желал независимости, но у Империи на него были свои планы. А еще соседние государства неизменно поглядывали на княжество, как на свою собственность. Да и
Расстреляли за финансовые преступления? Стал наследником престола? А затем и царём? А тут ещё и какую-то мутную систему предлагают? Что ж. Добро пожаловать в клуб...
Наш современник попадает в нарисованный мир, будучи при этом в своём настоящем теле. И, поскольку он был один из тех, кто кричал «3D не нужны», ему бы стоило обрадоваться. Но обитатели местного мира
В мире Шарота властвуют драконы. А Тамаре Тарасовой не повезло попасть в тело той, что стала трофеем одного из властелинов неба. Плакать бесполезно, умолять не стоит, ведь холодное сердце дракона не
Наш герой, — девяностопятилетний пенсионер, бывший десантник с двумя высшими образованиями за плечами, — последние лет двадцать готовился к переходу в новое тело и запоем читал книги современных