Его призвали в мир меча и магии, чтобы он отправился в поход на Короля демонов. Но просчитались. Миллиардер, плейбой и немного филантроп Влад Келлер первым делом захватил власть в королевстве Итания.
Восьмая книга серии. Реинкарнация есть повторное воплощение души ранее умершего разумного. Сторонники этой теории полагают, что каждый человек в нашем мире попаданец. Быть попаданцем в моём прошлом
Давным давно была война... А наши, современные мальчишки, как бы себя повели, если бы попали в то время? Почти не выдуманная история... Прямое повествование про одного героя - Серого.
Вернувшись с каникул, Даша решает, что с неё приключений достаточно. Пусть скучно, зато безопасно. Вот только нетипичная для академии жара давит на мозги студентам и преподавателям, с природой
Умереть, эпично взорвавшись? Могу, умею, практикую. Заинтересовать то ли богиню, то ли непонятно кого любовью к играм? Не вопрос. Попасть в новый мир, где можно встретить как опасности, так и
Лид был героем, спасшим Землю от величайшей угрозы. Но в момент своего триумфа он оказался вырван из привычного мира и перенесен в реальность, где каждый может называть себя Богом. Лишенный большей
Межгалактическая Империя, звездные эскадрильи, борьба за власть и я - по случайности попавший в тело третьего наследника престола, которого все считают погибшим уже на протяжении трех с половиной
Маг артефактор на краю гибели использовал последний шанс на спасение и благополучно перенесся в новый мир и новое тело. А дальше начались обычные проблемы любого попаданца, которые мы вместе с вами
Попаданец - есть! Борьба кланов - присутствует! Боевка - полно! Красавицы - тоже здесь! РеалРПГ - частично, но играет важную роль. Мир, где царит бескомпромиссная борьба кланов, помноженная на
Межгалактическая Империя, звездные эскадрильи, борьба за власть и я - по случайности попавший в тело третьего наследника престола, которого все считают погибшим уже на протяжении трех с половиной
Родители погибли, род некогда могущественных молниевиков в упадке, а бабушкин фаворит отчаянно пытается отправить меня на тот свет. Ужасно? Именно! Ужасно скучно! Ведь я не просто молниевик — я
Давным давно была война... А наши, современные мальчишки, как бы себя повели , если бы попали в то время? Почти не выдуманная история... Прямое повествование про одного героя - Илью.
Я единственный, кто вернулся из Бездны — кошмарного мира, от которого даже у богов бегут мурашки по коже. Я познал многие Её секреты и научился управлять Её Энергией. И хочу повидаться с теми, кто
Я был гибелью богов, мои чары рвали галактики, я добился этого сам, родившись в семье козопаса. В моем Кармане Души лежали миллиарды черных дыр и нейтронных звезд, они питали меня энергией и
Попадание псайкера Империума в мир Dragon Age. Герой - бывший гвардейский псайкер, бывший аколит Имперской Инквизиции, биомант и фульминатор. Фанатично верен Имперскому Кредо, поэтому не стоит
Давным давно была война... А наши, современные мальчишки, как бы себя повели, если бы попали в то время? Почти не выдуманная история... Прямое повествование про одного героя - Илью.
Я был гибелью богов, мои чары рвали галактики, я добился этого сам, родившись в семье козопаса. В моем Кармане Души лежали миллиарды черных дыр и нейтронных звезд, они питали меня энергией и