Надо быть полным неудачником, чтобы нарваться на невменяемого папашу девчонки, склеенной на пару вечеров. На дворе не Средневековье, а двадцать первый век, устраивать разборки по таким пустякам не
Артефакт, попавший в руки простого сварщика, по нелепой случайности переносит его в недалёкое будущее в мир уничтоженный войной. Город разрушен и вокруг ни единой живой души. Что его ждёт там?
Что делать, когда твое оружие — это книга? И как справляться с проблемами прихода Игры в твой мир, если ты не ребенок индиго, а обычный студент. Вот так и наш герой проснулся с перепоя уже в Игре, и,
Когда-то Паталой правили королевские асуры — могущественная раса, чьи возможности были так велики, что они могли сравняться с богами-дэвами. Но дэвы не могли позволить кому-либо стать с ними на
Сооолнышко! Вот и ты! Чтобы я ещё раз полез под землю? Да ни в жизнь! Хотел отдохнуть в свое удовольствие, но и тут не угадал. Такое ощущение, что я проглотил магнит для неприятностей. Как
Испытание демиургов закончилось, конец света отменен. Вот только всем грозит новая опасность. Циклопы и камни изменения уничтожают миры один за другим. Карик и остальные сдерживают угрозу, но это
Вы попадаете в мир, где вокруг одни негодяи. Ваш покровитель – бог обмана. Ваша сила – магия, но никто не должен о ней узнать… Все вокруг погибли, но ты и кучка незнакомцев волею таинственных существ
Ходят тут всякие двуногие к нам. Ловить пытаются. Кристаллики уносят. Хорошо они хоть вкусные, а то я не знаю чтобы делал. А ещё интересные и общительные. Я и вовсе в этом деле так преуспел, что их
Синдзи предстоит учёба в Токийском университете, при этом ему не даёт покоя мысль, не повлияла ли игра как-то на получение им магических способностей? Не является ли его дар следствием какой-то
Какой, нафиг, вор, вы о чем?! Совершенно беспомощный класс! В смысле — в экспериментальном режиме класс дается принудительно? То есть выбрать нельзя?! Что за идиот придумал этот экспериментальный
Я – мажор. У меня есть все, что нужно для красивой жизни, и даже больше. Но в игре, в которой я волей злого случая застрял, все по-другому. Здесь мой удел – труд, бедность, опасность и боль. К тому
Победив в Лотерее раз, сложно удержаться от того, чтобы не попытать удачу вновь. Я испытал и попал не туда, куда хотелось бы. Однако меняться под окружающий мир Я не буду, это окружающий мир будет
Испытание продолжается. Кто его затеял, и в чём смысл нескончаемой резни - по-прежнему загадка. Скупые обмолвки кукловодов лишь множат вопросы. Кастовый ты, или бесправный, презренный неудачник, или
Проснувшись стоя, после приснившегося сна о каком-то демоне, Виктору предстоит столкнуться с неизвестным. Как например, почему вокруг трава такая большая, или… это он такой маленький? Единственный
Главный герой попал в Игру, где мир сильно отличался от реального. Также понял, что слабакам тут не место, а значит, нужно постоянно поднимать свой уровень, прокачивать свои навыки и не отставать от
Жека Сильнов — сирота и инвалид-колясочник. Если для остальных появление Системы — самый настоящий апокалипсис, то для Жеки — это шанс вернуть способность ходить! А может быть и гораздо больше!
Для игры «Случайный рассказ» — https://author.today/post/203936 Условия: Жанр — реалРпг Главный герой — древнеримский воин Место событий — дискотека в едущем фургончике Объем — до 5000